отзыв

отзывы участников форума
Ответить
piligrim

отзыв

Сообщение piligrim » 16 окт 2019, 04:13

Доброго времени суток!
лучше отнести данное сообщение в эту тему... пилигрим не знает, будет ли возврат вас на площадку вашего внешнего общения... С учетом того, с чем ознакомился, возникли вопросы. Прошу дать ответ.
Будущее. Там все такие подверженные эмоциям, чувствам? Почему допускаются такие выходки, которые не находят оправдания ни с какой стороны медали, кроме одной - сделаны намерено и с определенной целью?
С точки зрения формальной логики - вы правы, никаких своих моральных принципов вы не нарушили. А если глубже?

Приведу цитату: - "Это появление вашей ограниченности взглядов. не было выпада. я сказал правду. Выпишите предупреждение себе. Сможете?
Остальным. Мне вас жалко и противно. Во втором я неправ , но видать слишком много налагаю на вас. неспособны вы ничего изменить. НО. из-за вас из за тех кто теоретически что то мог бы понять, но остаётся рабом безмыслия на земле гибнут люди в войнах, в конфликтах. Не только гибнут но и хуже они тупеют, звереют, развращают, мучают друг друга. Ваша вина в том что вы даже не пытаетесь этого изменить. а не пытаетесь потому что рабы на своём уровне восприятия реальности" - Каритан

Каритан, пилигрим тебя не помнит...Он не помнит, чем и когда он тебя обидел. если обидел ранее - словом, делом, помышлением, ведением или не ведением - он просит у тебя прощения...со своей стороны - он прощает тебя, если ты словом, делом помышление, ведением или на ведением причинил ему зло...

А теперь по сути.... У пилигрима нет сомнений насчет того, что ты сказал правду. В том смысле, что думал - то и сказал.
Вопрос - это ты сказал честно, от души, тебя никто не насиловал? Или были эмоции?

Пилигрим уважает наставников, которые учат нравственности в начале Пути, служению, повиновению, преданности, служению, стремлению к знаниям, вере, надежде, истине, справедливости, преданности, мудрости, мощи, любви...

Правда сейчас больше звучит - сострадание.

Ты прав, Капитан, в одном - в болото нужно вставить бревно и взбаламутить все - снизу доверху...глядищь - где-то пробьется родничок светлой воды. Но никто - слышишь никто - ни ты, ни первый, ни ваши наставники ни имеют права разбрасываться обвинениями...

Ты, Капитан, и Первый можете быть видящими, слышащими, чувствующими и т.д. и т.п. Всегда имейте в виду - каждый видит то, что он хочет видеть. Суть тех, кого вам жалко и противно - вам не в силах увидеть. Не из-за того, что вы слабы, а из-за того что вы не правы.

Пилигрим пришел сюда, только из-за того, что вы можете не придти туда, где оставили по себе не совсем подобающий след.

Всегда к вашим услугам... Piligrim, пилигрим, странник, орфеус, изгнаник...могу рисунок лица поместить у вас...

И основное... озвучил Капитан...А кто слова произносил, кто был Инициатор/автор реплики/обличения? ведь если есть Начало, то есть и Середина?
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»

пионер
Site Admin

Re: отзыв

Сообщение пионер » 20 окт 2019, 09:29

Это сообщение было мной удалено на основании правил, которые мы сами и ввели. Ответ был направлен в подраздел "предупреждение" . Но оставалось чувство чего то неправильного с моей стороны. Доверяя своим чувствам, я начал искать причину их возникновения. Дело в том, что я не дал выбора автору этого сообщения. Лишил его каких либо объяснений и это была моя ошибка. Сейчас осознав это, я её исправляю.В течении более 10 лет я искал сайты,на которых можно было бы найти ответы для тех кто ,хочет что то понять. Я их не нашел. все попытки объяснить участникам сайтов, что если вы считаете себя разумными, вы доведите хоть одну тему до конца. И прочитав её ,человек бы понял что это так ,а не иначе. Меня много раз утверждали, что у них это есть, но как только я просил, покажите мне ваши успехи, то сразу все замолкали. Били неплохие высказывания, но люди им не соответствовали. То что они писали, на деле не работает даже внутри сайта. Пишут ,что добро это помощь ближнему, и тут же молчат когда кто то пишет совсем охинею. Это как? Это круговая парука. И где их понятия о добре? И так во всем, я укзывал им на это, в ответ получал такое, что это сообщение только цветочки. Меня также называли, еще энергетическим вампиром, посланником дьявола, ловцом душ, попытка загнать в определенные рамки и прочее. Я не обижался на это. Это просто срабатывает защита на уровне инстинктов. А то что естественно, на то нельзя обижаться. Об этом тоже есть в предложенной вам книге.
Мы пришли к выводу, что нужно создать свой сайт, где наглядно дать информацию о человеке и его месте в этом мире, и в дальнейшем его развивать. Как вы все знаете, большинство только все осуждают, но никто на дает, а как нужно по другому.
На данном сайте вам дается еще и возможность показать себя, свое развитие. Приходите и предлагайте как можно изменить человеческую реальность. А раскидываться эмоциями, это удел неразумных. Работы очень много. Я всегда и сейчас задаю вопрос: Что вы оставите вашим детям и будущему поколению,которое придет после вас? Как плодиться и размножаться, пожрать, как по трупам достичь высот иллюзии? Что?
То что мы сказали правду, это было принято как оскорбление.
Я предлагаю автору на данном сайте в разделе "разное" создать тему например "что такое оскорбление?" поговорим, предоставим свои доводы, обсудим. Тем самым вы примите участие пусть пока в маленьком , но очень важном для других обсуждении "оскорбления". Дадим конкретную формулировку, на что направлено, что несет и многое другое.

piligrim

Re: отзыв

Сообщение piligrim » 20 окт 2019, 12:44

пионер писал(а):
20 окт 2019, 09:29
Я предлагаю автору на данном сайте в разделе "разное" создать тему например "что такое оскорбление?" поговорим, предоставим свои доводы, обсудим. Тем самым вы примите участие пусть пока в маленьком , но очень важном для других обсуждении "оскорбления". Дадим конкретную формулировку, на что направлено, что несет и многое другое.
piligrim писал(а):
16 окт 2019, 04:13
Всегда к вашим услугам... Piligrim, пилигрим, странник, орфеус, изгнаник...могу рисунок лица поместить у вас...
Тема будет называться - "По лезвию меча"
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»

Ответить

Вернуться в «отзывы»